16 февраля 2024

Кошелек Zinli в P2P-торговле на Binance

Кошелек Zinli в P2P-торговле на Binance

Цифровой долларовый кошелек Zinli имеет только мобильное приложение. Платежную систему можно использовать для оплаты в P2P-торговле на бирже Binance, где Zinli находится в списке популярных платежных систем, с вариантом покупки USDT за USD.

Информации о цифровом долларовом кошельке Zinli в сети не так много, хотя на него стоит обратить внимание. Сайт сервиса только на испанском языке, но браузер перевел на английский, возможность русского перевода отсутствует. Приложение Zinli предлагается загрузить для мобильных девайсов, компьютерной версии нет.

Цифровой долларовый кошелек Zinli

В Google Play приложение Zinli имеет более миллиона скачиваний и недавнее последнее обновление от 18 января 2024 года.

Кошелек Zinli скачать

Как зарегистрироваться в Zinli? При регистрации в Zinli необходимо, для начала, ввести и верифицировать электронную почту (Verificaste tu correo) и содать пароль входа (Crea una contraseña), что я успешно и сделал. Но вот с подтверждением личности (Valida tu identidad), с первого раза не получилось.

Подтверждение личности в Zinli. Как указано на скриншоте приложения, для подтверждения личности понадобиться (Necesitaremos) паспорт и короткое видео вашего лица (Un vídeo rápido de tu rostro). После нажатия кнопки "Подтвердить личность" (Validar identidad), появляется страница с предложением сфотографировать свой документ и сделать селфи. И все это на русском языке. Смартфон скриншот сделать не дал, пишет, невозможно сделать скриншот личного контента.

После загрузки фото документа и селфи, появилась проблема. Сообщалось, что "Нам не удалось подтвердить вашу личность" (No pudimos validar tu identidad). Да, снова все на испанском. Была проблема (Hubo problema) с красной кнопкой ссылки на проблему (Revisar). После нажатия на красную кнопку всплыло сообщение, что "что-то пошло не так" (Algo salió mal). Пожалуйста, попробуйте еще раз (Por favor intentalo nuevamente). Попытался подтвердить личность еще несколько раз, документ, вроде, загружается, селфи проходит, но по окончанию что-то не устраивает. Что именно понять нельзя.

Подтверждение личности в Zinli

Контакты поддержки Zinli. На начальной странице входа в приложение Zinli, сверху справа есть иконка в виде трех точек в прямоугольнике, при нажатии на которую, открывается страница поддержки с контактами (Necesitas ayuda? Требуется помощь?). Здесь можно выбрать сервисные или информационные каналы поддержки. (Por favor ingresa a nuestros canales de atención o información). Так, таким доступным каналом является WhatsApp. Также, есть часто задаваемые вопросы (Preguntas frecuentes).

Контакты поддержки Zinli

Так как не пользуюсь WhatsApp, приходится устанавливать. Насколько я понял, данный мессенджер является основным каналом связи с поддержкой Zinli. И это плохо, так как с установкой WhatsApp какие то проблемы. То сначала заблокировали за рассылку спама, при том, что я никогда приложением не пользовался, то пишет, что не удается подключиться, повторите проверку позже. При этом проверка статуса WhatsApp пишет, что все работает.

Пытался выйти на связь с Zinli с помощью электронной почты службы поддержки hola@zinli.com, который указан на странице приложения в Google Play.

Поддержка Zinli

Вскоре пришел автоматический ответ, что мой запрос будет обработан под таки-то номером билета. К вечеру пришло письмо с адреса zinli-no-responder@novedades.zinli.com, в котором говорилось, что все, что вам нужно, это подтвердить свою учетную запись. Больше никаких ответов небыло, а подтверждение аккаунта, это именно то, что и не получается. Да, обращался в чат их страницы facebook, там просто бот, который впустую тратит ваше время. Так, разбираясь с этим приложением Zinli, я впустую потратил свое время, с такой поддержкой и приложением, не советую с ними связываться. В дальнейшем, приходили ответы и я еще писал на электронную почту службы поддержки hola@zinli.com, но все ответы сводились к советам, типа "попробуйте еще раз". Приложение удалил.

Zinli и P2P-торговля на Binance. Платежную систему Zinli, можно использовать для P2P-торговли на бирже Binance. Как видим, в списке популярных платежных систем, с вариантом покупки USDT за USD, значится, в том числе, и Zinli.

Оплата Zinli в P2P-торговле на Binance

Выбрав предпочитаемым способом оплаты Zinli, получилось наиболее выгодное предложение 1.01 USD за 1 USDT.

Оплата Zinli в P2P-торговле на Binance

Так, например, оплатив 100 USD с помощью Zinli, на счет Binance получите 99 USDT.

Покупка USDT за USD Zinli в P2P-торговле на Binance Какой процент берет себе Zinli при зачислении средств, неизвестно, так как аккаунт не верифицирован, приложение удалено и пользоваться не планирую.


Комментариев нет:

Отправить комментарий