26 июня 2022

Платформа LOBSTR для управления Stellar Lumens (XLM)

Платформа LOBSTR для управления Stellar Lumens

LOBSTR позиционируется как одна из ведущих платформ для управления Stellar Lumens (XLM) и другими активами, выпущенными в сети Stellar. Оперировать своими средствами можно с помощью мобильного и веб-приложений. В системе легко отправлять, получать и обменивать свою криптовалюту.

К сожалению, интерфейс сайта LOBSTR доступен только на английском языке.

Кошелек LOBSTR

Финансовая платформа Stellar позволяет отправлять платежи за секунды с очень низкой комиссией. Данная сеть с открытым исходным кодом, проверяет транзакции и обеспечивает необратимые и криптографически безопасные платежи. Многие компании выпустили свои токены в сети Stellar: стейблкоины, привязанные криптоактивы, технологические стартапы и ICO.

Для регистрации в LOBSTR достаточно указать и верифицировать электронную почту и ввести пароль. После чего можно создать кошелек Stellar или просто прикрепить уже существующий к LOBSTR.

Кошелек LOBSTR

Как купить Stellar Lumens (XLM)? Аккаунт Stellar требует, что бы на счету был минимальный баланс для активации счета, поэтому LOBSTR предлагает нам купить Lumens, используя свою дебетовую или кредитную карту. Как видим, на данный момент за 100 USD можно приобрести 750 XLM.

Как купить Stellar Lumens (XLM)

Сервис берет немаленькую комиссию в 8 USD. Для платежа используется сайт moonpay.io. Других альтернатив нет.

Как купить Stellar Lumens (XLM)?

На данный момент MoonPay не поддерживает платежи с Украины, думаю, все по той же причине ограничения НБУ, хотя до этого я пользовался этим сервисом на одном из сайтов. Использование VPN тоже не поможет, так как надо вводить платежный адрес.

Платежный сервис MoonPay

Реферальная программа LOBSTR. Система имеет свою реферальную программу и предлагает пригласить пользователей в LOBSTR. Когда они сделают свою первую покупку криптовалюты, вы оба получите бонус в размере 1000 токенов AQUA. Реферальное вознаграждение выплачивается после подтверждения покупки криптовалюты через MoonPay. Необходимо совершить покупку XLM на сумму 25 долларов или более на странице покупки люменов, чтобы иметь право на получение реферального бонуса. Так, в регионе, который не поддерживает MoonPay реферальной программой воспользоваться не получится. Еще, реферальное промо-предложение ограничено первыми 3 друзьями, которые активируют ваш реферальный код. Кроме того, возможно приобрести другую криптовалюту, что также даст право на получение реферального бонуса, но тоже через MoonPay.

Реферальная программа LOBSTR

Активация аккаунта Stellar. Для активации аккаунта в сети Stellar необходимо перечислить на счет несколько XLM. Сделать это можно с криптобиржи Kuna, куда, даже сейчас, легко ввести/вывести гривны или обменять их на Lumens. Комиссия на вывод XLM в Kuna составляет всего 0.001 XLM, то есть намного меньше одного цента, чем я и воспользовался, переведя монеты в LOBSTR.

Как перевести Stellar Lumens (XLM) в LOBSTR


Комментариев нет:

Отправить комментарий