31 мая 2022

Как зарегистрироваться на Binance?

Как зарегистрироваться на Binance?

Криптовалютная биржа Binance предоставляет услуги в сфере торговли цифровыми активами. Несмотря на предоставленный для регистрации аккаунта и подтвержденный адрес электронной почты и номер мобильного телефона, платформой нельзя воспользоваться без сложной процедуры верификации личности.

Криптовалютная биржа Binance

После предоставления и подтверждения электронной почты и номера мобильного телефона, криптобиржа Binance уведомила, что аккаунт создан и предложила перейдите к верификации личности. При чем, пользоваться таким аккаунтом, платформа не дает, при загрузке другой страницы сайта или при повторном входа в учетную запись, через секунду происходит перенаправление обратно на страницу верификации личности.

Верификация личности Binance

Для подтверждение личности на Binance, выбрал заграничный паспорт. На компьютере нет камеры, поэтому перешел по ссылке "У моего устройства нет камеры".

Подтверждение личности Binance

Пришлось загрузить на смартфон приложение Binance, чтобы завершить верификацию.

Подтверждение личности Binance через приложение

На смартфоне, в приложении Binance вошел в свой аккаунт и проделал все процедуры для верификации. Кроме фото паспорта, пришлось сделать требуемое селфи и верификацию лица. Оно сказало на английском повернуть голову влево, потом вправо. В общем конченный бинанс. Не у каждого хватит терпения пройти всю эту мутату. Уже на этапе регистрации такие сложности. Вот это анонимность криптовалют, я понимаю. У кого нет камеры на компьютере, или старый смартфон и проблемы с камерой, тот на бинансе не зарегистрируется.

Наконец, верификация на стадии рассмотрения. Подтверждал личность 30 мая 2022 года, ожидаемая дата завершения проверки 11.06.2022.

Подтверждение личности Binance

Однако, практически, сразу на почту пришло письмо с подтверждением об успешной верификации - "поздравляем, вы прошли проверку и теперь являетесь проверенным клиентом...".

Подтверждение личности Binance

Другое письмо касалось Mystery Box - "чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для завершения процесса проверки, мы дарим вам загадочную коробку NFT!".

Также, на сайте есть подробная инструкция для регистрации на криптовалютной бирже Binance.



Комментариев нет:

Отправить комментарий