21 июня 2017

Как обменять Bitcoin на Приват24?

Как обменять Bitcoin на Приват24?

Обменять криптовалюту Bitcoin по выгодному курсу предлагают множество on-line сервисов, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Для интернет-обменников характерна установка минимальной суммы обмена, что может быть важным для пользователей. Остается выбрать надежный и зарекомендовавший себя сайт.

Узнать, где и как, быстро и безопасно обменять электронные деньги, в том числе Bitcoin, по выгодному курсу, можно на сайте-мониторинге ведущих обменников сети.


В свое время, данный сайт подсказал мне несколько обменников, которыми успешно пользуюсь и сейчас.

Мониторинг курса обмена Bitcoin на Приват24 UAH

Определяющим условием обмена, для меня была возможность поменять мелкую сумму - несколько mBTC. Такие суммы менял на сайте Bitcoin-Obmen. К сожалению, на данный момент, минимальная сумма обмена Bitcoin повышена, и составляет 0,015 BTC (15 mBTC).

Обмен Bitcoin на Приват24 UAH

При регистрации в партнерке, вы попадаете на страницу личного кабинета, где можно ввести номер вашей карты Приват24, который и будет автоматически подставляться в форму обмена. Однако, вы можете совершать обмены и без регистрации.

Обмен Bitcoin на Приват24 UAH

На сайте указано, что обмен происходит автоматически круглосуточно и, в среднем, занимает 1-30 минут. Для осуществления обмена необходимо 1 подтверждение и если такое подтверждение не наступило в течение 30 минут, будет произведен автоматический пересчет суммы по текущему курсу обменника.

Первый мой обмен Bitcoin на Приват24 в этом сервисе прошел успешно. Перевод был осуществлен с карты ПриватБанка через Приват24.

Обмен Bitcoin на Приват24

Вторая моя заявка на обмен прошла в автоматическом режиме немногим более, чем за 30 минут.

Обмен Bitcoin на Приват24

Перевод, также, был осуществлен с карты ПриватБанка через Приват24.

Обмен Bitcoin на Приват24

Следующая моя заявка, созданная 19.05.2017, была исполнена только 12.06.2017 после обращения в поддержку.

Обмен Bitcoin на Приват24
Обмен Bitcoin на Приват24

Как объяснили мне в письме от поддержки, заявка завершена в ручном режиме, так как была создана 19.05.2017, но подтверждение транзакции в сети отображается от 23.05.2017. Система, проверяет наличие "1 подтверждения", в течении 50 часов, с момента создания заявки, и 50 часов с момента создания заявки прошло. Поэтому, выплата в автоматическом режиме не произошла. Таким образом, для завершения обмена после просрочки подтверждения, требуется дополнительное обращение в поддержку. Онлайн-чат в субботу и воскресенье не работает.

Если вы обратили внимание, то заметили, что сервис перечислил мне 160,21 грн., вместо заявленных 112,33 грн., так как на момент исполнения заявки курс значительно вырос.

В связи с тем, что, как я указывал выше, минимальная сумма обмена Bitcoin повысилась, и составляет 0,015 BTC, последний обмен пришлось делать на сайте GoodObmen.

Мониторинг курса обмена Bitcoin на Приват24 UAH

В форме обмена Bitcoin на Приват24, в окне "Отдаете", возможно ввести только два десятичных знака. Таким образом, минимальная сумма обмена Bitcoin составляет 0,01 BTC (10 mBTC).

Обмен Bitcoin на Приват24

Обратите внимание, платеж считается полученным при накоплении 3 подтверждений. Также, зарегистрировался в личном кабинете сервиса. Первый обмен Bitcoin на Приват24 прошел успешно.

Обмен Bitcoin на Приват24

Обмен Bitcoin на Приват24


Комментариев нет:

Отправить комментарий